Я беременна и у меня временная прописка, при рождения ребенка мне дадут родовой сертификат?

Лучший ответ

Добрый день. Если это не первый ребенок, то все сертификаты получите по месту постоянной регистрации.

Выдача родового сертификата производится женщинам женской консультацией, осуществляющей наблюдение женщины в период беременности, при явке к врачу на очередной осмотр женщины со сроком беременности 30 недель (при многоплодной беременности – 28 недель беременности) и более