Несоответствие уровня боли и группы инвалидности при коксартрозе тазобедренных суставов - анализ правомерности присвоения 3-й группы

У меня коксартроз тазобедренных суставов, стою в очереди по замени, дали 3 ю группу инвалидности, не смотря на то что у меня сильные боли постоянно и обезболивающие не помогают трудом передвигаюсь по дому, правильно ли мне дали 3-ю группу.
Лучший ответ

это может сказать только эксперт - советую обратиться в суд и оспорить заключение МСЭ по 3 группе, суд назначит экспертизу, по ее результатам примут решение