Требования к финансовым средствам для участия в программе строительства на селе - на счету и в документах
Чтобы встать на программу строительство на селе, мне сказали что надо иметь на счету 550 тыс. руб и это до октября 2016 г, а после октября очередь продлевается еще на год и тогда надо будет показывать уже 780 тыс. руб.Скажите, так ли это, и в каком документе это написано. Я прочитала закон, там написано, что у меня должны быть собственные ср-ва, но не на счету? Что мне делать?
Лучший ответ
это региональный закон - обратитесь в администрацию, пусть вам дадут решение , где это установлено
Спасибо, именно так и сделаю!