Ростов-на-Дону, 13.05.2015, 14:03

Можно предложить следующий заголовок - \nИзменение условий программы «Устойчивое развитие сельских территорий» создаёт затруднения для молодой семьи

Вопрос №6823523 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.05.2015, 14:03
Скажите, пожалуйста, моя семья стоит на очереди программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» с 2014 года. Мне говорят, что теперь условия программы изменились и мне нужно изменить один документ-о собственных средствах. Т.е. на момент когда мы подавали документы, собственные средства должны были быть в размере 30%,у нас получилось 460 тыс. руб.а теперь по новым правилам нужно как можно скорее предоставить документ в размере 1500000! иначе нас выкинут из очереди этой программы! А где взять молодой семье 1500000 руб? скажите, это вообще законно? Вот так менять условия, если мы уже стоим на очереди и предоставляли все необходимые документы на момент подачи заявки на вступление в эту программу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 15.07.2013 N 598 не содержит такого требования

13.05.2015, 21:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

дурят вас. Получайте ответ письменно и на слово никому не верьте.

13.05.2015, 15:49

А больше ничего не говорят?

13.05.2015, 19:46

Нет,больше ничего не говорят

13.05.2015, 21:05

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

13.05.2015, 21:09

Слова то обжаловать нельзя. С чем в суд или к прокурору обращаться?

13.05.2015, 21:10

Ну, слава Богу, что больше вам ничего не говорят!

14.05.2015, 08:49