Нарушение Устава ДНТ - наказание и процедура получения информации о членах и созыве собрания
Руководство ДНТ постоянно нарушает Устав, какое наказание за это предусмотрено? Как официально получить сведения о количестве членов ДНТ, их телефоны, чтобы созвать внеочередное собрание? Может ли не член ДНТ присутствовать на собрании ДНТ?
Лучший ответ
сведения вам обязаны дать в правлении, но личную информацию о членах только с согласия самих членов - обходите дачные дома и вручайте извещения о собрании