Возможность оформления инвалидности, РВП и гражданства России при гепатите С
Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста я являюсь гр России а моя мама 55 лет гр Таджикистан она не давно папала на аварию ее слизенку удалили и мы узнали ее печен цироз, и обследовали у неё оказиваеться гепатит с врач сказал что ей дадут групу инвалидност, вот скажитье под если мы офорим инвалидность и далнешым можно ей оформит рвп и далнешым гражданству Россию можно оформит или она как больеит гепатит с ей от кажеть на рвп и на гражданству как я являюс ее единсвеный сын она на мое иждивенси? За ранне блогодорю вась за вашу професианальную професую.
Если гепатит В, то тогда откажут.
Если другой - тогда можете получить РВП.