Как получить разрешение на временное проживание в России для иностранного гражданина с инвалидностью второй группы из Таджикистана?
Здавсвуйте Уважаемы Юристи скадитье пожалуйста, моя мама гр Таджикистан инвалить второй группе, я являюс гр Россиской Федерации маме хочу офопмит по упрашонему порятке гр Россию вот когда она приедить в Россию на миграционую карту цел везить какое должное быть? Что бы мы дальнейшом подовали докуметь на рвп и дале вид и на гр что бы потгм не от казали?
Лучший ответ
Постоянное место жительство
Благодарю Вас за полезную консультацию!