Кроме алиментов с основной работы, муж должен платить алименты с открытого ИП,если предоставляет нулевую декларацию?
Здравствуйте
Согласно закона алименты со всех видов дохода должно платить, алиментнообязанное лицо.
Ч.1 ст.81 Семейного кодекса
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Перечень видов заработка утверждён Постановлением Правительства
РФ от 18 июля 1996 г. N 841
Удачи
Добрый день, если нет дохода, то нет, алименты платятся только с дохода
Если доходов нет, то не платит