Какую сумму должно составлять ежемесячное алиментное возмещение в случае незначительного или отсутствующего дохода у ИП, сдающего нулевую декларацию?

Я ИП, сдаю нулевую декларацию, у меня есть постановление суда на выплату алиментов 25%. Какую сумму я должен платить бывшей жене? Если доход пока очень маленький или почти его нет. Можно заплатить любую сумму?

Лучший ответ

вам нужно платить 25% с суммы: доход минус расход. Советую платить, в противном случае потом замучитесь отбиваться

Заключите с ней мировое соглашение и платите по этому соглашению согласованную цифру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!