Последствия, связанные с указанием неправильной фамилии собственника в кадастровом паспорте - необходимость исправления и возможные проблемы для покупателя квартиры
Какие последствия могут возникнуть у покупателя квартиры если в кадастровом паспорте указана фамилия не того собственника который продает квартиру? Обязательно ли исправлять эту ошибку.
Лучший ответ
Да, обязательно исправить ошибку.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, последствия - возможное признание сделки недействительной, возможно - это просто мошенничество. Исправлять обязательно.
Я все понял, благодарю!