Права сотрудника ДПС на проверку водителей на медосвидетельствование и необходимые документы для такой проверки
Такой вопрос у меня, имеет ли права проверять сотрудник ДПС, водителей т/с на медосвидетельствование, ведь он не медработник который уполномоченый в данной профессии,
и какие документы он должен предьявить, если хочешь ознакомиться, на основании чего он проверяет?
Медосвидетельствование проводится врачом. После прохождения теста на алкометре вы вправе требовать направить нас на медосвидетельствование
Добрый день. Имеет право. Если Вы не согласны с показаниями прибора, то надо требовать медицинского освидетельствования у врача
Работник ГИБДД имеет прибор для проверки наличия следов алкоголя в выдохе
Здравствуйте. Сотрудник имеет такое право, но в случае, если его алкотестер покажет положительный результат, то он обязан доставить вас на освидетельствование в медицинское учреждение.