Права и обязанности сотрудников ДПС в ночное время возле поля - статьи закона РФ

Могут ли сотрудники ДПС останавливать транспорт в ночное время находясь возле поля? Если нет, то какая статья закона РФ?Должен ли сотрудник ДПС по просьбе водителя показать ему свой маршрутный лист? Какая статья РФ? После проверки водителя на алкотестор, должен ли сотрудник ДПС составить направление на медосвидетельствование, если алкотестор показал состояние опьянения? Какая статья РФ? Какое разрешение должно быть у сотрудника ДПС на проведение алкоголя у водителя на алкотесторе? Если водитель прошел медосвидетельствование, какой документ ему должны выдать на руки и где он должен расписаться? Должны ли сотрудники выдать водителю акт об отказе водителем медосвидетельствования? Какая статья?

Лучший ответ

Могут останавливать, это их непосредственная обязанность

Ответ не по существу вопроса.