Требуется проверка правильности начисления пенсии - не учтен 19-летний стаж до 1997 года

• г. Санкт-Петербург

Ищу независимого специалиста, который может проверить правильность начисления пенсии. Вчера получила распечатку из Пенсионного фонда, там не учтено 19 лет стажа до 1997 года. Общий стаж 39 лет 11 мес.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в личные сообщения к выбранному специалисту

Смотря по каким причинам не учтено и что это даст, в плане исчисления стажевого коэффициента и расчетного пенсионного капитала.