Должник предоставил чеки о частичной оплате долга, но отсутствуют данные о плательщике и назначении платежа - как оспорить?
Должник предоставил чеки о том, что долг оплачен, в чеке данные о том кто получателем является, сумма и дата платежа. Но нет данных о том - кем была произведена оплата и назначение платежа. Я деньги не получала, оплата проводилась через терминал, должник меня никак не извещал о том, что произвел частично оплату долга, чеки я только в суде увидела, их происхождение мне неизвестно. Как оспорить?
Лучший ответ
Добрый день. Если думаете, что документы подделаны, то обращайтесь в полицию с заявлением. Если речь об оценке доказательств - сообщите суду
спасибо
На мой взгляд, уважаемая Наталья, от "своего" банка следует запросить выписку о движении денежных средств по своему лицевому счёту и/или банковской карте, а равно о поступлении на корсчёт банка денежных средств, о перечислении которых заявил ответчик по иску.