Как я перевёл наличные мошенникам через терминал Сбербанка - история ошибки в оплате.

Перевёл наличными мошенникам на телефон через терминал сбербанка на терминале вместо кнопки оплаты нажал кнопку отмены но оплата произошла в чеке отобразилось оплата но номер телефона куда была произведена оплата в россии не зарегистрирован.
Лучший ответ

Если Вы добровольно перевели деньги, то банк открестился от Вашей проблемы и не станет Вам помогать. Если Вы Заявите, что не переводили, а у Вас украли с карты эти деньги, то есть шанс на возврат.

Добрый день, Александр. Уточните пожалуйста ваш вопрос.

Можно ли вернуть деньги переведенные мошенникам на номер телефона.

Это практически невозможно. Напишите заявление в полицию. Но шансы близки к нулю, к сожалению.

Сам банк операцию, после того, как она совершена, уже не отменит. Деньги может вернуть только тот, кто их получил. Гипотетически может. Но вряд ли захочет. А Вам это будет сделать довольно-аки проблематично, хотя бы потому, что Вы даже не знаете получателя.