Опись имущества и ключей мамы в психоневрологическом стационаре - что делать с документами на квартиру?
Меня зовут Елена. Моя мама дважды была на лечении в психоневрологическом диспансере. Вчера ночью у нее произошел очередной срыв и мне пришлось вызвать бригаду и отвезти ее в психоневрологический стационар, она подписала добровольное согласие на госпитализацию. Но,когда нужно было забирать ее вещи, мама категорически отказалась их отдавать мне. Ей кажется, что меня хотят убить и отобрать квартиру, по-этому у нее с собой были все документы на квартиру, много дорогих ювелирных украшений, ключи от ее и моей квартиры. В приемном покое сделали опись этих вещей, ключи от моей квартиры мне не отдали, в отношении золота указали количество украшений в штуках и что они из желтого металла. Правильно ли это, а как мне быть дальше с документами на ее квартиру, ведь это оригиналы? Опись ее имущества мама прочитала и подписала, а моя подпись как свидетеля была нужна или нет, какие мои дальнейшие действия?
Добрый день. Если квартира Ваша, то можете вызвать слесаря и вскрыть ее