Задолжал за аренду авто в такси - последствия и рекомендации по действиям
Работая в такси, задолжала за аренду автомобиля 6500 р. Работодатель требует вернуть деньги до 7 часов вечера, или грозится написать на меня заявление в полицию. Что может произойти в последствии и как мне поступить?
Полиция в данном случае ни чего не даст, в данном случае гражданско-правовые отношения вот если он обратиться в суд, тогда могут с вас взыскать данную сумму через суд
Добрый день. Предложите ему рассрочить выплату. Полицию в любом случае вмешиваться тут не будет
Здравствуйте!Может написать заявление в полицию о мошенничестве или угоне автомобиля.Ищите деньги,погасите долг.
Что может произойти в последствии и как мне поступить?
Ничего особенного произойти не может.
Вы же не угоняли машину, ну задолжали - это гражданско-правовые отношения.
полиция такими вопросами не занимается.