Кто должен оплатить ведение обводной трубы? Комментарий по ситуации с арендой земельного участка для торгового объекта и проходом водопроводной трубы
День добрый!
Взяли в аренду земельный участок под застройку объекта торговли. Построили здание, стали получать разрешение на ввод в эксплуатацию, выяснилось что через земельный участок проходит водопроводная труба.
Теперь для получения подписи от коммунальщиков требуют за свой счёт вести обводную трубу вне участка.
Помогите, истолкоковать кто прав в этой ситуации, обязаны ли мы за свой счёт производить данные работы. За аренду участка платим исправно, разрешение на строительство имеется.
Здравствуйте.
В плане не была указана?