Проблема с автомобильными фарами - как правильно защитить себя от необоснованных постановлений инспекторов
Плиз помогите! Такая же тема ехал на авто ночью остановил инспектор не горит правая фара а габарит горит. Выписал постановление я начал читать управлял авто с нерабочими фарами ближнего света фар. и подсовывает подписать я потребовал чтобы он дописал что только не работала правая он дописал на новой строке слово правая больше отказался что то либо писать со мной в авто ехало еще 3 человек которые подтвердят что левая фара светила. Хочу этого хама просто наказать. Помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Обжалуйте назначение штрафа в судебном порядке, статьи