Выписан штраф за не включенные дневные ходовые огни утром в 9:00, но я не согласен
Ехал с дневными ходовыми огнями утром в 9:00,выписали штраф за не включенные фары ближнего света, дневные ходовые огни включаются как только машина заработала и отключаются когда включается ближний свет фар. выписали штраф 500 рублей я не согласен.
Лучший ответ
подайте жалобу, в которой опишите эту техническую особенность автомобиля (сошлитесь на инструкцию к авто), должны отменить.
Спасибо за ответ!