Последствия смены гендиректора и учредителя в ООО при наличии крупных долгов и изменении уставного капитала.

Какие последствия могут быть было ООО единственный ген директор и учредитель по компании по судам долги не маленькие в данный момент компания продана и переоформлена на другого человека уставной капитал 10 тыс.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если в действиях генерального директора нет виновных действий, то ничего и не будет.

Хотелось бы поподробней