Передача ООО на нового собственника - Какая ответственность лежит на первоначальных учредителях и генеральном директоре?

На ООО по судам долг не маленький, в данный момент компания переписана на другого человека, какая ответственность на первом учредители водном лице генеральный директор.

Лучший ответ

Максим СПАСИБО!!!!!! Нам приятно с вами работать ,благодарим вас, за вашу помощь.Владивосток.

Здравствуйте. Никакой ответственности. Долги не на учредителе, а на ООО

Мне не понравился Ваш ответ.