Я из Луганска имею рвп официально работаю строю дом хочу перевести домашние вещи как правильно сделать.
Я из луганска имею рвп официально работаю строю дом хочу перевести домашние вещи как правильно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Развернуть
Система ГАРАНТ: base.garant.ru