Краснодар, 15.04.2018, 17:51

Как получить квоту на РВП, если отказывают, хотя есть статус ВУ, официальное трудоустройство и квартира?

Вопрос №14108653 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2018, 17:51
Как получить квоту на РВП? Я гражданин Украины Луганская обл. имею статус ВУ, официально трудоустроен, имею квартиру. В квоте отказывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Павел, во всех регионах России, свои условия получения квоты. Примером в Краснодаре, нужно кроме работы и имущества, нужно третье основание, чтобы были близкие родственники граждани России.

Вы какой раз уже подаете? В каком районе? И основания отказа какое?

15.04.2018, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Четвёртый год. Основание нет родственной базы.

15.04.2018, 18:15

Здравствуйте. Указанные основания является законными и правомерными. Вы можете обжаловать указанный отказ в судебном порядке.

15.04.2018, 18:36

Из практики, сообщаю, что в Краснодарском крае, люди получают квоты, имея только работу и все. В вашем случае можно решить ваш вопрос. Если нужна помощь, нужно ознакомится с имеющимися у вас документами.

15.04.2018, 19:59