Савино, 02.04.2016, 15:52

Какое количество общественных колодцев должно быть на деревню численностью 90 человек и кто их должен обслуживать.

Вопрос №10180597 из г. Савино
опубликован 02.04.2016, 15:52
Какое количество общественных колодцев должно быть на деревню численностью 90 человек и кто их должен обслуживать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В законодательстве по этому вопросу ответа нет.Колодец обслуживают те,кто им желает пользоваться или обращайтесь в администрацию района.

03.04.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В администрации нам ответили что на 150 жителей должен быть один колодец, водопровод в таком случае не рассматривается законно ли это ?

04.04.2016, 09:25

Напишите жалобу в прокуратуру района,приложите документы и всё решится.

04.04.2016, 11:52