Попал в дтп виноват я страховка оказалась левая и я не вписан. Что будет?
Лучший ответ
Вам придется оплачивать причиненный ущерб.
Если у потерпевшего есть КАСКО, то его страховая произведен ремонт его автомобиля, а затем, в порядке суброгации, предъявит Вам сумму причиненного ущерба.
Если КАСКО у потерпевшего нет, а только ОСАГО, тогда сам потерпевший потребует с Вас возместить причиненный ущерб.
Здравствуйте. Пострадавшие вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Вас суммы ущерба, причиненного в результате ДТП.