Возможность банка провести проверку работодателя при подаче завышенного дохода по заявке на кредит
Имеет ли право банк производить выездную проверку моего работодателя, если я подала заявку на кредит и указала сумму заработка выше чем официальная. По телефону и директор и главный бухгалтер подтвердили доход, но опасаются, что банк доложит о разнице в налоговую или др. органы. Спасибо.
Лучший ответ
- если в дальнейшем вы не будете исполнять свои обязательства, то банк может обратиться с заявлением о привлечении вас к уголовной ответственности за мошенничество (+ваших директора и бухгалтера), т.к. они предоставили заведомо ложные сведения (подложный документ, по которому вам выдали кредит)
Здравствуйте!
БАНК никогда НИКУДА не докладывает
УДАЧИ ВАМ