Использование материнского капитала в погашение ипотеки - необходимость давать детям долю в квартире и минимальный размер долей

Вопрос по материнскому капиталу и использованию его в погашение моей ипотеки. У меня есть несовершеннолетний сын от 1 брака, скоро я рожу двойню от 2 брака. Подскажите, при использовании матер капитала в погашение ипотеки необходимо дать детям долю в квартире, обязательно ли сын от 1 брака должен участвовать в распределении долей, или можно дать доли моим двойняшкам? Какой минимальный размер долей можно определить?
Лучший ответ

Должны участвовать все члены семьи, т.е. все дети. Минимального размера не определено.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!