Процедура смены фамилии по собственному желанию для совершеннолетнего гражданина РФ без заключения брака или развода
Какие нужно указать причины при смене фамилии по собственному желанию на произвольную? Совершеннолетний гражданин РФ хочет сменить фамилию по собственному желанию, не вступая в брак и не разводясь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Законам разрешена смена фамилии, причины могут быть любыми ( не нравится фамилия, хочется взять фамилию родственников и т.д. ), самое главное это Ваше желание.
Например, по каким-либо убеждениям, Аня.
Ваш ответ мне непонятен