Взял у них 3000 а они уже мне говорят должен больше 25.что сделать и как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора займа, который Вы подписали. Возможно договориться об оплате долга, не дожидаясь судебного разбирательства. Обратитесь к юристу с документами.
Здравствуйте. Платить. Вы же сами взяли деньги на определенных условиях, должны были предполагать, что можете не вернуть. В суде можно снизить проценты и неустойки, но в суд они обращаться не будут. Поэтому не затягивайте с решением вопроса, проценты в МФО таковы, что 25 могут за полгода превратиться и в 250.
Необходимо ознакомиться с договором который вы подписали, а так все в судебном порядке