Проблемы с тур-оператором в Греции - как возместить ущерб и моральный вред?

В 2014 году я отдыхала в Греции от тур-ра Лабиринт и, через неделю нас выкинули на улицу потому что тур оператор не проплатил ещ 1 положенную неделю отдыха-проплачивали там всё по новой и обратный билет также, вернувшись, нам оплатил тур агент только стоимость обратного бюилета, отдых был не дешёвый, страховая компания вернула 1400 рублей на двоих, кто может возместить моральный вред и остальные деньги, если время ещё не ушло?
Лучший ответ

кто может возместить моральный вред и остальные деньги,если время ещё не ушло?

---никто не возместит. вы бы ещё дольше думали. теперь можете ничего не доказать. но в суд можете обратиться