Ситуация с ДТП и спором о виновности - Как разрешить проблему после подписания документов о своей виновности
У меня такая ситуация. ДТП, вызвали гаи. При инспекторах я рассказала одну версию, другой водитель другую, и он отстаивал что по ПДД он прав. Когда уже остались тетатет водитель сказал он виноват. А гаи уже заполнили документ о согласии, что я виновата. Сейчас мне звонят говорят нужно машину привести на осмотр в страховую (не мою), но ведь у меня никаких повреждений нет. Тот водитель обратился в свою страховую. А я уже написала, что виновна в дтп, а теперь понимаю что согласилась на это под аффектом. Как быть?
Лучший ответ
У вас есть право отказаться от своих первоначальных показаний и доказывать что в случившимся ДТП виноват этот водитель
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте. Если согласились и подписали - скорее всего, уже ничего. Можно, конечно, почитать документы, возможно, там есть какие-либо огрехи и удатся за что-то зацепиться, но, честно говоря, шансов довольно мало.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!