Алименты и новая работа - что будет с моей зарплатой?
Помогите. Только устроился на работу. И судеьные приставы подали на снятие с зарплаты 70% я должник по алиментам. Но помимо двуй детей от первого брака. Имею еще ребенка. Нахожусь в гражданском браке! Ребенок записан на меня и мой! Т.к. я устроился только что на работу! У меня с первой зарплаты сразу снимать будут 70% или же 70% слишком много. Т.к у меня есть маленький ребенок!
Имеют право снимать до 70%. Пусть гражданская жена также подаст на алименты и отдаст в ФССП исполнительный лист.
Добрый день. Приставы имею полное право удерживать 70% до полного погашения задолженности по алиментам.