Если развод по инициативе жены с кем останется 6 летний ребенок мальчик, с учетом что жена собирается заново замуж?

Лучший ответ

место жительство ребенка определяется по согласию сторон или в судебном порядке. Кто из родителей предоставит больше оснований для определения места жительства ребенка с ним, в пользу того и будет вынесено решение. До решение суда у родителей равные права на ребенка. В том числе и на место его проживания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дмитрий, добрый вечер!

Если между родителями не достигнуто согласие по данному вопросу - решает суд.