Волжский, 02.04.2016, 18:44

Обязаны ли мы платить за установку общедомовых приборов учета теплоэнергии с рассрочкой на 60 месяцев?

Вопрос №10181885 из г. Волжский
опубликован 02.04.2016, 18:44
Прислали квитанцию плата за установку общедомовых приборов учета теплоэнергии, обязаны ли мы платить? Хитро придумали, сумма 5067,26 но дают рассрочку на 60 месяцев, которая по факту кредит и в итоге 6483,77 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на что ? На основании чего жалоба , что мне не понятно за что с меня такие деньги берут ? Со всего дома 350.000. они же квитанцию прислали ссылаются на какой то то там закон от 2009 года .

03.04.2016, 09:56

Жилищная инспекция проверяет правильность расчетов, Юлия

03.04.2016, 10:03

Добрый день! Вам надо жалобу в жилищную инспекцию подать

02.04.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, Юлия

Хорошего Вам вечера

02.04.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Жалобу на что ? На основании чего жалоба , что мне не понятно за что с меня такие деньги берут ? Со всего дома 350.000. они же квитанцию прислали ссылаются на какой то то там закон от 2009 года .

03.04.2016, 09:56

Жилищная инспекция проверяет правильность расчетов, Юлия

03.04.2016, 10:03