Как правильно отозвать заявление об увольнении из детского сада?
Я работаю в детском саду недавно написала заявление на увольнение. Сейчас передумала и хочу отозвать заявление. Как правильно написать заявление?
Добрый день!Так и напишите, в связи с тяжелым материальным положением, прошу заявление об увольнении возвратить.
Работодатель обязан вернуть, если нет Приказа и вам не выдана трудовая книжка.
Добрый день! В произвольной форме, согласно
Здравствуйте!
Если не прошло 14 дней, пишите в произвольной форме ОБ ОТЗЫВЕ заявления об увольнении
УДАЧИ ВАМ
ЗАЯВЛЕНИЕ
В соответствии с ч.4 ст. 80 Трудового кодекса РФ отзываю свое заявление от (дата) об увольнении меня с работы по собственному желанию.
(подпись) (расшифровка подписи)