Нужно ли инвалиду 2 группы временно регистрироваться на даче у родителей в другом регионе.
Я еду на юг к родственникам на длительный срок на море лечится.я инвалид 2 гр. мне нужна временная регистрация? мама боится,что на это время я потеряю московскую надбавку к пенсии.
Не надо вам нигде регистрироваться, кроме вас никто не знает- когда,откуда и на какой срок вы приехали
Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.