Налоги и советы - подарок 1-комнатной квартиры внучке для 68-летнего инвалида 2 группы
Мне 68 лет инвалид 2 группы хочу подарить 1 комнатную квартиру внучке ей 15 лет квартира досталась мне по завещанию год тому назад оценка квартиры менее миллиона будут налоги или нет и что Вы посоветуете мне делать спасибо.
Лучший ответ
просто напишите завещание на внучку и платить ничего не придется.
Спасибо за помощь!
Налогов не будет, дарите.
Я все понял, благодарю!