Какое жилье будет считаться единственным для свекра с 1/9 долей в квартире своей дочери?

У свекра есть 1\9 доля в моей квартире. Свекр живет со свекровью в 3-комнатной квартире, которую они купили в браке. Свекровь ее оформила на себя в браке. Но он ей ее не подарил. У свекрови 2 квартиры: 4-комнатная и эта 3-комнатная. Будет ли считаться 1\9 доля единственным жильем для свекра?
Лучший ответ

Зависит от того, как получил эту 1/9 свекр. Скорее всего не считается

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет,не будет считаться.

Мне не понравился Ваш ответ.!