Вопросы - Нужно ли приглашение, если я владею недвижимостью в Украине, и как получить льготы при наличии вида на жительство?
Надо ли мне иметь приглашение в Украину, если я имею там недвижимость?
А,так же проконсультируйте по поводу вступления в наследства на землю, по поводу льгот, если я буду иметь вид на жительство?
Лучший ответ
Добрый день! Не надо в таком случае. Льгот никаких не предусмотрено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы гражданин РФ то надо приглашение