Мне предлагают заключить фиктивный брак с гражданкой Украины. Чем я рискую? Спасибо.
Не советую этого делать ...посмотрите в интернете ... Рискуете многим !
Руслан, если Вы при заключении брака заключите с новой супругой брачный контракт, по которому всё Ваше имущество, которое есть, и которое будет приобретено Вами и/или на Ваше имя будет Вашим, то ничем не рискуете.
Еще советую в брачном контракте прописать, что в случае развода и наступления нетрудоспособности жены Вы платите минимальные алименты, размер которых надо прописать.
Более подробно о брачном контракте и рисках брака готова проконсультировать, если нужно.