Необходимо ли сниматься с воинского учета в одном субъекте РФ, чтобы встать в другом?
Скажите пожалуйста, обязательно ли сниматься с воинского учета в одном субъекте РФ чтобы встать в другом? Стою на учете в г. Черняховск Калининградской обл. Приехал в Липецк и решил остаться здесь. Планирую вставать на воинский учет в ВК.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будете оформлять регистрацию - военкомат необходимо уведомить. А зарегистрироваться Вы обязаны до истечения 90 дней с момента прибытия.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!