Возможность получить документы для регистрации в другом городе без необходимости сниматься с учета
Если я стою на учете в другом городе и чтобы не ехать и не сниматься с учета могу я как-то документы получить для того чтобы встать на учет в городе где хочу проживать постоянно.
Лучший ответ
Вы идете в том городе где живете пишите заявление и ваше личное дело пришлют.
Спасибо за объяснение!