Владикавказ, 02.04.2016, 19:48

Считается ли судимость погашённой, если попал под амнистию.

Вопрос №10182342 из г. Владикавказ
опубликован 02.04.2016, 19:48
Считается ли судимость погашённой, если попал под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да. считается

02.04.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Амнистия применяется как правило со снятием судимости(иногда без снятия) , надо смотреть конкретно- в каком году к вам была применена амнистия и снимается ли судимость на основании данной амнистии в соответствии с Постановлением

02.04.2016, 19:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если меня будут судить по той же статье, смогу ли я получить условную?

02.04.2016, 20:28

Если судимость погашена, то у вас есть большой шанс остаться на свободе.

02.04.2016, 20:30

Здравствуйте! да, сможете . если ранее не было судимости , или они - прежние судимость погашены

02.04.2016, 20:30