Раздел дома (наследство) газ остался на моей стороне, должна ли вторая половина у меня спрашивать разрешение на врезку газа?
Лучший ответ
Ваше согласие обязательно.
скажите пожалуйста,а есть какая то статья на что можно ссылаться.а то они собираются врезаться без разрешения,в горгазе изначально сказали,что они у нас взять разрешение, а теперь говорят в горгазе мы вам такого не говорили (видать между собой договорились)
Скажите пожалуйста,а есть какая то статья на что можно ссылаться.а то они собираются врезаться без разрешения,в горгазе изначально сказали,что они у нас взять разрешение, а теперь говорят в горгазе мы вам такого не говорили (видать между собой договорились)
Кто именно собирается врезаться,?