Основания для возмещения половины затрат на подведение газа и света в свою квартиру, после раздела общего дома с сестрой
При разделе дома моей сестре досталась половина частного дома с отоплением и электричеством. Так же она отрезала газ и мне. Суд обязал меня провести газ и свет в своей квартире за свой счёт. Не должнали мне сестра возместить половину суммы, которую я затрачу на подведение газа и света к своей квартире?
Наталья, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, обращайтесь, буду рада Вам помочь
смотря на каких условиях суд вас обязал провести газ и свет
Обращайтесь, окажем квалифицированную помощь! номер телефона ниже