Сижу отпуске по уходу (второй ребенок) сидеть еще пол года до полутора, работодатель хочет чтобы я уволилась.
Спасибо ,девочки, за ответы, но если они не могут найти деньги чтобы мне платить ежемесячные до полутора ежемесячно, то где же они отступные возьмут то ?
Пособие до полутора лет выплачивается из средств ФСС,а не работодателя,Вы можете получать пособие напрямую из фонда.Пишите жалобу в Фонд,просите принять меры.
Здравствуйте, слишком многого хочет, работодатель, не стоит этого делать Оксана
Хотеть не вредно работодателю
Смотря какие он условия выставляет, если предлагает хорошую компенсацию
О какой компенсации, Евгений, Вы говорите?
Здравствуйте. Говорит, об увольнении по соглашению сторон и согласии работодателя выплатить Вам компенсацию, например, в несколько окладов.
ни о какой... за вами сохрангяется рабочее место до 3 лет ребенку - ст. 256 ТК - пусть работодатель требует что хочет, но есть закон
Здравствуйте! Вы вправе требовать с работодателя "отступные" при увольнении по соглашению сторон-2-3 среднемесячные зарплаты.