Как получить свидетельство о рождении с апостилем для умершей мамы, находясь за границей?
Мамы давно нет. то и на чьё имя должен составить доверенность?
Здравствуйте. Доверенность Вы должны составить на имя того лица, которое пойдет получать это свидетельство в Ваших интересах.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Возможно оформить доверенность на получение свидетельства.