Как правильно заполнить заявление о восстановлении свидетельства о рождении для установления родства и получения наследства
Как правильно заполнить заявление об установление родства для суда? Утеряно свидетельство о рождение моей мамы (умершей), а в загсе нет записей (1947 г), востановив свидетельство о рождении моей мамы, я буду являться наследницей своей умершей бабушки (мамы моей матери), проживавшей до смерти со мной.
Лучший ответ
Установление юридического факта возможно в судебном порядке.Обращайтесь.
Здравствуйте Лариса, заявление составляется по правилам ст.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде