Как поступить в случае неправомерно присужденной штрафной суммы на частной стоянке и возможность сдачи на права
Мне присудили без моего ведома 306 т. р это частная штраф стоянка как вы понимаете авто стоят долго и столько не стоят что можно сделать в таком случае. И могу я сдавать на права? Василий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно оплачивать данный долг. Если Вас не уведомили о дне судебного разбирательства -можете обжаловать судебное решение,сославшись на данное процессуальное нарушение. На права сдавать можете.
Из Вашего вопроса мне ничего не понятно. Какие деньги, какое авто и какие права??? Формулируйте вопрос верно.